Вход на сайт


Счётчик установлен 24.09.12

Программно-методическое обеспечение

по ДСОШ № 2 на 2014/15 учебный год

предмет

1а,б класс

2 класс

3а,б класс

4а,б класс

Азбука

Горецкий В.Г., Кирюшкин В.А.,

 

 

 

Русский язык

Канакина В.П.

2а - Соловейчик М.С.

2б - Канакина В.П.

Иванов С.В.

Канакина В.П.

математика

Моро М.И.

2 а -Истомина Н.Б.

2 б - Моро М.И.

Рудницкая В.Н.

Моро М.И.

чтение

Климанова Л.Ф.

2 а - Кубасова О.В.

2 б -Климанова Л.Ф.

Ефросинина Л.А.

Климанова Л.Ф.

Окружающий мир

Плешаков А.А.

2 а -Поглазова О.Т.

2 б -Плешаков А.А.

Виноградова Н.Ф.

Плешаков А.А.

Английский язык

 

Вербицкая М.В.

Вербицкая М.В.

Вербицкая М.В.

Немецкий язык

 

 

 

 

Технология

Роговцева Н.И., Богданова Н.В.,

2 а -КонышеваН.М.

2 б -Лутцева Е.А.

Лутцева Е.А.

Конышева Н.М.

Изобразительное искусство

Неменская Л.А. / Под ред. Неменского Б.М.

2 а -Копцева Т.А.

2 б -Савенкова Л.Г.

Савенкова Л.Г.

Кузин В.С.

 

Физическая культура

Лях В.И.

Лях В.И.

Лях В.И.

Лях В.И.

музыка

Критская Е.Д.

2 а -Красильникова М.С.

2 б -Критская Е.Д.

Критская Е.Д.

Критская Е.Д.

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

Программно-методическое обеспечение

по ДСОШ № 2 на 2014/15 учебный год

предмет

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Русский язык

Ладыженская Т.А.

Баранов М.Т.

Баранов М.Т.

Тростенцова Л.А.

Тростенцова Л.А.

литература

Коровина В.Я.

Полухина В.П.

Коровина В.Я.

Коровина В.Я.

Коровина В.Я.

Английский язык

Вербицкая М.В.

Вербицкая М.В.

Кузовлев В.П.

Кузовлев В.П.

Кузовлев В.П.

Немецкий язык

Бим И.Л.

Бим И.Л.

Бим И.Л.

Бим И.Л.

Бим И.Л.

математика

Зубарева И.И.

Зубарева И.И.

Мордкович А.Г.

Мордкович А.Г.

Мордкович А.Г.

геометрия

 

 

Атанасян Л.С.

Атанасян Л.С.

Атанасян Л.С.

обществознание

Боголюбов Л.Н.

Боголюбов Л.Н.

Боголюбов Л.Н.

Боголюбов Л.Н.

Кравченко А.И.

история

Михайловский Ф.А.

Бойцов М.А.

Пчелов Е.В.

Пчелов Е.В.

Дмитриева О.В.

Сахаров А.Н.

Загладин Н.В.

Загладин Н.В.

Загладин Н.В

география

Домогацких Е.М.,
Введенский Э.Л.,

Домогацких Е.М.,
Алексеевский Н.И.

Домогацких Е.М.,
Алексеевский Н.И.

Домогацких Е.М.,
Алексеевский Н.И.

Домогацких Е.М.,
Алексеевский Н.И.

физика

 

 

Перышкин А.В.

Перышкин А.В.

Перышкин А.В.

химия

 

 

 

Габриелян О.С.

Новошинский И.И.

Биология

Плешаков А.А.

Сонин Н.И.

Захаров В.Б.

Сонин Н.И.

Мамонтов С.Г.

информатика

Босова Л.

Босова Л.

Босова Л.Л.

Семакин И.Г.

Семакин И.Г.

черчение

 

 

 

 

Преображенская Н.Г.

Изобразительное искусство

Горяева Н.А.

Неменская Л.А.

Питерских А.С.

Питерских А.С.

 

Музыка

Науменко

 

 

 

 

Технология обслуживающий труд

Крупская Ю.В.,

Лебедева Н.И.

Крупская Ю.В.,

Лебедева Н.И.

Синица Н.В.,

Табурчак О.В.

Гончаров Б.А.,

Елисеева Е.В.

Богатырев А.Н.

Очинин О.П.

Технология

Технический труд

Тищенко А.Т., Синица Н.В.

Самородский П.С.,

Симоненко В.Д.

Самородский П.С.,

Симоненко В.Д.

Гончаров Б.А.,

Елисеева Е.В.

Богатырев А.Н.

Очинин О.П.

ОБЖ

Фролов М.П.

Фролов М.П.

Фролов М.П.

Фролов М.П.

Фролов М.П.

Программно-методическое обеспечение

по ДСОШ № 2 на 2014/15 учебный год

 

предмет

10 класс

11 класс

Русский язык

Гольцова Н.Г.

Гольцова Н.Г.

литература

Лебедев Ю.В.

Смирнова Л.А.

алгебра

Мордкович А.Г.

Мордкович А.Г.

геометрия

Атанасян А.Г.

Атанасян А.Г.

История России

Сахаров А.Н.

Загладин Н.В.

Всеобщая история

Загладин Н.В.

Загладин Н.В.

Обществознание

Боголюбов Л.Н.

Боголюбов Л.Н.

английский язык

Кузовлев В.П.

Кузовлев В.П.

немецкий язык

Бим И.Л.

Воронина Г.И.

биология

Захаров В.Б.

Захаров В.Б.

химия

Габриелян О.С.

Новошинский И.И.

география

Домогацких Е.М.

Домогацких Е.М.

Физика

Мякишев Г.Я.

Тихомирова С.А.

Информатика и ИКТ

Семакин И.Г.

Семакин И.Г.

физическая

культура

Лях В.И.

Лях В.И.

ОБЖ

Фролов М.П.

Фролов М.П.