Вход на сайт


Счётчик установлен 24.09.12

РУКОВОДСТВО:

N п/п

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

1

Кусанова Гульжаухар Дарбаевна

Директор

8-(35367)-2-14-32

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2

Куликовская Лариса Вениаминовна

Заместитель директора школы по учебной работе

8-(35367)-2-25-83

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3 Абдильдинова Зауреш Алмасовна Заместитель директора школы по учебной работе 8-(35367)-2-25-83 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
4 Кириченко Галина Романовна

Заместитель директора школы по воспитательной работе

8-(35367)-2-25-83 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
5 Куатов Куантай Турарович

Заместитель директора школы по гражданско-патриотическому воспитанию

8-(35367)-2-25-83 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
6

Сагиндыков Асылбек Елюбаевич

Заместитель директора школы по ИКТ

8-(35367)-2-25-83 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ:

Ф.И.О. работник, занимаемая 
должность

Преподаваемые дисциплины

Учёная степень / Учёное звание

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Категория

Общий стаж работы/стаж работы по специальности

1

Несмеянова Татьяна Егоровна, учитель русского языка и литературы

Русский язык

-

учитель русского языка и литературы.

высшая

34/34

Литература

2

Жаппасбаева Айгуль Альмуратовна, учитель русского языка и литературы

Русский язык

-

учитель начальных классов.

1

19/19

Литература

3

Кокетова Гульжамал Дарбаевна, учитель русского языка и литературы

Русский язык

-

учитель русского языка и литературы.

1

18/18

Литература

4

Дусалинова Калампр   Тажмуратовна, учитель русского языка и литературы

Русский язык

-

учитель русского языка и литературы

высшая

28/28

Литература

5

Куликовская Лариса Вениаминовна, учитель русского языка и литературы

Русский язык

-

учитель русского языка и литературы

высшая

25/25

Литература

6

Утегенова Асылзат Ищановна, учитель математики

Математика

-

учитель математики

1

37/37

7

Кербс Марина Александровна, социальный педагог

социальный педагог

-

социальный педагог

-

0/0

8

Абдильдинова Зауреш Алмасовна, учитель английсого языка

Английский язык

-

учитель иностранного языка

высшая

18/18

9

Жекебаева Гульсум Жолшуриновна, учитель математики

Математика

-

учитель математики

высшая

38/38

10

Бухарбаева Ирина Алексеевна, учитель математики

Математика

-

учитель математики

1

48/48

11

Уколова Валентина Сергеевна, учитель математики

Математика

-

учитель математики

1

38/38

12

Маканов Нурсултан Дауиржанович, учитель физической культуры

Физич.культура

-

 

1

0/0

13

Кириченко Галина Романовна, учитель информатики

Информатика

-

учитель информатики

1

23/23

14

Сагиндыков Асылбек Елюбаевич, учитель информатики

Информатика

-

учитель физики, информатики

1

8/8

15

Сагинбаев Бауржан Серикович, учитель истории

История

-

учитель истории

1

6/6

обществознание

16

Кириченко Александр Федорович, учитель истории

История

-

учитель истории

 

1

 

28/28

 

обществознание

17

Кусанова Гульжаухар Дарбаевна, учитель обществознания

обществознание

-

учитель физики

высшая

32/32

18

Мартыненко Светлана Николаевна, учитель географии

География

-

учитель географии

1

19/19

Технология

19

Котик Ирина Вениаминовна учитель географии

ОБЖ

-

учитель географии

1

10/10

География, краеведение

20

Баша Ольга Васильевна, учитель биологии

Биология

-

инженер леса

1

23/23

21

Тимиргалиев Разиль Закарьевич, учитель химии

Химия

-

учитель химии

1

14/14

22

Касикеева Айман Жакуповна, учитель физики

Физика

-

учитель физики

1

23/23

23

Амбарная Лариса Николаевна, учитель химии

Химия

-

учитель химии

1

21/21

24

Маер Татьяна Александровна, учитель музыки

Музыка

-

руководитель академического хора.

высшая

29/29

25

Новик Асия Амановна, учитель ИЗО, черчения

ИЗО

-

госуд. муницип. управл-е, менеджмент

высшая (старш. вож.)

17/17

26

Кокетов Булат Мутканович, учитель англ.языка

Англ.язык

-

учитель англ.языка

высшая (ОБЖ)

16/16

27

Куатов Куантай Турарович, учитель ОБЖ

ОБЖ

-

инженер-механик

высшая

25/25

28

Слободчикова Светлана Леонидовна

ОБЖ

-

учитель нач.классов

1

28/28

29

Бурамбаева Камила Жанмуратовна, учитель физической культуры

Физическая культура

-

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

-

17/17

30

Сармасин Маметан Дарбаевич, учитель физической культуры

Физическая культура

-

юриспруденция

-

9/9

31

Абдуллали Роял Эльдар оглы, учитель физической культуры

Физическая культура

-

училище олимпийского резерва 4 курс

-

0/0

32 Кутумуратова Салия Елеусизовна, учитель математики Математика, информатика - учитель матемтики - 0/0
33 Окафор Елена Владимировна Иностранный язык - учитель иностранного языка - 2/2
34 Устабаева Марьяш Хакимовна, библиотекарь - - - - -

 

Начальные классы

 


Ф.И.О. работник, занимаемая 
должность

Преподаваемые дисциплины Учёная степень / Учёное звание

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Категория

Общий стаж работы/стаж работы по специальности
1 Шуберт Елена Николаевна, учитель начальных классов нач.классы - педагогика и методика начального образования высшая 24/24
2 Абрамова Татьяна Вячеславовна, учитель начальных классов нач.классы - учитель русского языка и литературы высшая 21/21
3 Бегенова Гульснай Жетписбаевна, учитель начальных классов нач.классы - педагогика и методика начального образования 1 6/6
4 Майборода Наталья Ивановна, учитель начальных классов нач.классы - педагогика и методика начального образования
высшая 33/33
5 Свидерская Елена Николаевна, учитель начальных классов нач.классы - педагогика и методика начального образования 1 17/17
6 Хабибулина Флюра Рафиковна, учитель начальных классов нач.классы - учитель математики 1 44/44
7 Кошжанова Ханзиля Жеткергеновна, учитель начальных классов нач.классы - педагогика и методика начального образования
1 21/21
8 Мазур Ольга Владимировна, учитель начальных классов нач.классы - педагогика и методика начального образования 1 29/29
9 Узакова Алтын Тураровна, учитель начальных классов нач.классы - педагогика и методика начального образования 1 19/19

 

Данные о повышении квалификации и (или) переподготовке пед.состава МОАУ "ДСОШ № 2"