Вход на сайт

Реквизиты

МОAУ "Домбаровская средняя общеобразова-тельная школа № 2"

462734, Россия, Оренбургская область, п.Домбаровский, ул.Рабочая ,15.

Телефоны:
Учительская
8(35367)2-25-83
Приемная
8(35367)2-14-32


Email: dsosh2@list.ru
Skype: dsosh2
Web-сайт: дсош2.рф


Счётчик установлен 24.09.12
 
 

school2

МОAУ "Домбаровская средняя общеобразовательная школа № 2"

462734, Россия, Оренбургская область, п.Домбаровский, ул.Рабочая ,15.

Телефоны:
Учительская 8(35367)2-25-83      
Приемная 8(35367)2-14-32
                8(35367)2-27-80
Email: dsosh2@list.ru
Skype: dsosh2
ICQ: 434539196
Web-сайт: дсош2.рф



Электронный журнал


электронный журнал

СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в общеобразовательных учреждениях» ЧЕРЕЗ ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ. Услуга «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в общеобразовательных учреждениях» предоставляется в электронном виде через Единый портал государственных услуг.

Для получения данной услуги необходимо зайти на сайт «Электронные услуги Оренбургской области в сфере образования»

Порядок предоставления услуги "Электронный журнал" смотрите здесь.

 





0

0

Администратор ЕГЭ в школе:
Куликовская Л.В. (2-14-32)

Муниципальный
администратор ЕГЭ:

Турушева Г.И.       (2-19-87)

0

0

0
Муниципальных: Домбаровский ОО роо-22.рф

Региональных: РЦРО Оренб.области www.orenedu.ru
ЕГЭ в Оренб.области www.ege56.ru
Федеральных:
ege.edu.ru, fipi.ru

1 ноября 2018 года в Домбаровской средней школе №2 проходил конкурс чтецов стихотворений об Оренбуржье, Домбаровской земле. Всего  21 участник.

 1 места присуждены: Дмитриенко Трофиму (2 «а»), Узаковой Линаре (2 «б»),                 Исмагуловой Дарине (3 «в»).

 2 места: Горева Вероника (2 «б»), Замятина Анастасия (3 «а»), Шидловский Роман (3«б»), Данчук Дарья (3 «б»), Култанов Алишер (3 «б»), Ирбалиева Сабина (3 «в»), Искакова Жанеля (3 «в»), Утенбергенов Арслан (4 «а»), Еремеева Анна (4 «а»), Зурекеева Алина (4 «а»),  Гришко Сабина  (4 «б»).

Остальные ребята получили  хвалёнки за участие в конкурсе.